Что мы сегодня знаем о России? Что нам известно о таком народе как россияне?

Интересно, а вы знаете, что несмотря на то, что мифическая нация к которой себя причисляют, назовем их наиболее точно московиты - великороссы или россияне, или даже “русские”, вроде бы как существует, но на самом деле места на Земле ей нет!

Нет на Российской Федерации - ни российской, ни русской республики! На всей территории так называемой России нашли себе место множество народов, но среди 22 республик нет места коренной российской республике!

Представляете - у мифического народа “россияне” нет даже своего дома в рамках Российской Федерации!

Ну да ладно, ну нет дома у мифической нации, а что же есть?

Язык Московитов

Современный русский язык, в основе своей, является украинским языком обильно приправленным солунским диалектом болгарского (читай тюркоского) или церковно-славянского языка. Русский язык как таковой зародился в конце 17 века, после того как Москва обманом присоединила к себе Украину, и вывезла практически всех ведущих украинских просветителей на Московию.

Религия Московии

Современное православие - это, опять же, религия, которую изначально принесли с собой болгарские просветители. Свой современный вид она приобрела также в 17 веке, так как реформы в московском болоте ереси и мракобесия провели все те же Киевские монахи.

Фактически, лишь благодаря их труду Москва практически отказалась от несторианской ереси и приняла Русскую веру Киевского Патриархата.

Происхождение Московии

Наиглавнейший город России, начало-начал: Москва. Город, несмотря на многочисленные мифы и легенды, основал булгарин (тюрок) боярин Стефан Кучка.

К основанию города Москва не имеют никакого отношения Киевские, Русские князья, и уж тем более Юрий Долгорукий, который не мог назвать никак город не славянским именем. В традиции киевских князей города называли: Владимир, Ярославль, Юрьев и так далее.

История Московии

Сложно сказать какую дату можно считать годом основания России. Первое упоминание о Москве? Так это 1272 год, когда население города описали монголы.

1480 - когда Москва объявила о своем выходе из Орды? Или 1721 год, когда царь Петр приказал более не именовать свою страну Московией, а звать Российской Империей.

Тем не менее, сами россияне считают своей историей до реальной даты своего основания - историю Украины. При этом, они называют датой основания России 862 год, год, когда, якобы, новгородцы призвали к себе на княжение Рюрика. Что примечательно, именно в 862-863 годах славянским народам начали навязывать болгарскую кириллицу. С этим событием московская государственность и правда может иметь куда больше взаимосвязей.

Национальная идеология Московии

Авторство концепции “Москва - Третий Рим” также принадлежит болгарам. Самоназвание “Третий Рим” они использовал первыми, и называли так Тырново, столицу своего Второго царства (1185-1396).

Герб, “национальная” символика Московии

Претензии на трон Константинополя, зародились на Московии во времена Василия Темного. Наиболее явно их описал Иоанн Грозный, назвав себя единственный правомочным наследником трона Византии, о чем даже выписал себе грамоту.

“Наследные” регалии: флаг, герб и символы, Москва начала использовать при Иоанне III, который женился на якобы последней из рода Палеологов - Софье. А на самом деле Зое - племяннице последнего императора, на которую право наследования не распространялось.

Имена Московских самодержцев

Имена московских самозванцев всегда были греческого происхождения: Иоанн, Василий, Федор, Николай, а это болгарская традиция. Никогда не носили московские властители имен славянских - украинских: Святослав, Олег, Ярополк.

Фамилии Московитов

Удивительная закономерность существует у московитов с фамилиями. Создается впечатление, что у них жестко кастовое государство. Так можно выделить московитов с “простыми” “чисто русскими” болгарскими фамилиями, заканчивающимися на “ов”, а иногда “ев” и знатные тюркские московские фамилиями заканчивающимися на “ин”.

Вспомните, практически все “великие” и почитаемые россияне носят фамилию заканчивающуюся на “ин”: Сусанин, Минин, Карамзин, Нарышкин (Петр по матери), Пушкин.

Булгарин Ульянов, когда влез на трон Империи сменил свою не знатную фамилию на Ленин! Зачем? Может его кто-то преследовал?

Грузин Джугашвили стал - Сталин! Тоже, скажите - зачем?

Напомнить окончание фамилии последнего московского деспота? Путин!

Население Московии

Титульной нацией Московии являются, являются, являются….

Согласно слов московских сказочников титульной нацией России являются мифические “русские”. Но топоним Русь, от которого происходит этноним является синонимом названия города, столицы Украины - Киева. Этнонима русский не было вплоть до 19 века!

В договорах Руси с Византией от 911 года народ населяющий Русь называли русинами!

В договоре от 945 года этноним русин встречается семь раз, например: “аще ли ключится оукрасти русину от грек что, или гречину от русина”…

Территорию Московии заселяли булгары и другие тюркские и финские племена, как то вепсы, мордвины (мокша и эрзя), марийцы… Сложно сказать, какой крови больше у московитов, но в реальности культуру им свою принесли болгары. Болгарский язык стал скрепляющим языком общности, которую сегодня называют московитами.

К чему я все это веду?

А к тому, что в реальности огромную страну Болгар разделила вера.

Православные булгары смешавшись с славянами живут на Балканах и называются болгарами.

Православные булгары смешавшись с финно-уграми живут на Московии и называются “русскими”.

Булгары мусульмане живут на берегах великой Болгарской реки - Болги, название которой просто неверно перевели. Только в московской транскрипции Бабилон - Вавилон, Бизантум - Византия, Болга - Волга!

Великая “русская” река - названа в честь живущего на ее берегах народа!

Сегодня волжских булгар называют татарами.

Итого:

Если так разобраться, то своем возвышению Москва обязана именно булгарам, именно они сыграли наибольшую роль в ее становлении, а вовсе не славяне - украинцы.

Но Москва добра не помнит. Татарин, он же булгарин, на Московии, практически ругательство. Все достижения татар отрицаются. Подвиги героев булгарского народа приписываются мифическому “русскому”. В чем смысл? Поему так? В чем задумка? Нам не понять, как и не понять нам, как определили для себя московиты, что они богоизбранный народ.

Комментарии